FRANCISCO XAVIER ASEVEDO MESQUITA

PRESIDENTE

ABELHARDO ARAÚJO ALCÂNTARA

RELATOR

WALMAR DE ANDRADE BRAGA FILHO

MEMBRO

Informações da comissão
Descrição: COMISSÃO DE AGRICULTURA, RECURSOS HÍDRICOS E MEIO AMBIENTE
Tipo: PERMANENTE
Mais informações
Informações dos membros anteriores
Período Cargo Membro
01/01/2021 - 31/12/2022 PRESIDENTE FRANCISCO XAVIER ASEVEDO MESQUITA
01/01/2019 - 31/12/2020 PRESIDENTE FRANCISCO XAVIER ASEVEDO MESQUITA
01/01/2021 - 31/12/2022 RELATOR ABELHARDO ARAÚJO ALCÂNTARA
01/01/2019 - 31/12/2020 RELATOR ANA CLÉIA BARROSO CAETANO
01/01/2021 - 31/12/2022 MEMBRO WALMAR DE ANDRADE BRAGA FILHO
01/01/2019 - 31/12/2020 MEMBRO ROGÉRIO BARBOSA MESQUITA

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito