BATISTA SOUSA

JOÃO BATISTA SOUSA SILVA
Cargo: VEREADOR(A)
De: 01/01/2023
Até: 01/10/2023
Nascimento: 18/02/1968
Naturalidade: IRAUÇUBA-CE
joaobatistasousasilva6@gmail.com
Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 16ª (DÉCIMA SEXTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023 à 01/10/2023
1º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 16ª (DÉCIMA SEXTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 10/09/2021 à 31/12/2022
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 16ª (DÉCIMA SEXTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 09/09/2021
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PDT PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA

proposições e matérias (Quantidade)

Produzimos no total de 124 proposições e matérias, sendo PROJETO DE INDICAÇÃO = 1, PROJETO DE LEI - LEGISLATIVO = 7, PROJETO DE RESOLUÇÃO = 1 e REQUERIMENTO = 115 conforme o gráfico a cima.

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito